当前位置:
主  题 关于高速地产附近智高点教育无证经营的问题
咨询时间 2020-09-02
咨询内容 来电人投诉:高速地产十一中对面智高点教育机构无证经营,要求相关部门核实。
回复时间 2020-09-03
回复单位 市市场监督管理局
回复内容 我局9月3日联系举报人了解到:该机构有营业执照,没有办学许可证,举报该机构没有办学许可证。经查,企业名称为:铜陵智高点教育咨询有限责任公司,统一社会信用代码:91340700MA2U134X79。