当前位置:
主  题 关于立新菜市场摊位费过高的问题
咨询时间 2020-08-28
咨询内容 来电人投诉:立新菜市场摊位费过高,咨询是否合理。
回复时间 2020-09-04
回复单位 市市场监督管理局
回复内容 我局已答复来电人:市场摊位费属于市场调节价。