当前位置:
主  题 关于铜雀台婚宴退费的问题
咨询时间 2020-09-09
咨询内容 来电人投诉:2020年1月30日,本人预定在铜雀台办理婚宴,因疫情原因一直没有办理喜酒,需要退款。
回复时间 2020-09-10
回复单位 市市场监督管理局
回复内容 我局联系来电人,其表示撤诉。