当前位置:
主  题 关于井湖大厦停车收费的问题
咨询时间 2020-09-13
咨询内容 来电人投诉:2020年9月13日本人开车进入井湖大厦门口的停车场,一分钟后离开停车场就收费五元,现场没有价格公示牌,认为不合理。
回复时间 2020-09-15
回复单位 市市场监督管理局
回复内容 我局联系投诉人告知:该停车场有价格公示牌,收费属于市场调节价。