当前位置:
主  题 关于小区物业费标准的答复
咨询时间 2021-03-11
咨询内容 请问目前小区物业费的标准是什么,具体包括哪些服务项目?
回复时间 2021-03-11
回复单位 网络受理中心
回复内容 网友你好,根据《安徽省物业管理条例》、《安徽省定价目录》等文件,我市制定实施《铜陵市普通住宅区前期物业服务收费管理实施办法》,对物业费用进行了明确规定,请你参考此标准。