当前位置:
主  题 关于车辆加气价格的问题
咨询时间 2020-09-17
咨询内容 来电人投诉:铜陵市各车辆加气站价格均过高,认为不合理。
回复时间 2021-05-17
回复单位 市市场监督管理局
回复内容 目前,车辆加气站价格实行市场调节价政策,随行就市。有关价格政策制定情况请咨询市发改委。已回复投诉人。