当前位置:
主  题 关于邻嘉城运充电站充电收费的问题
咨询时间 2021-07-28
咨询内容 来电人投诉:本人在和平停车场里邻嘉城运充电站充电,充电需要收取服务费和停车费,本人认为收费不合理。
回复时间 2021-08-05
回复单位 市市场监督管理局
回复内容 经电话联系投诉人郑先生,告知和平停车场,依据铜价商【2017】67号文件和铜发改价格【2020】454号文件,属于合理收费。投诉人表示理解。