当前位置:
 
提交时间 2019-07-24 回复时间 2019-07-25
主    题 举报实体店卖假货
内    容 铜陵杨家山派出所对面 店名叫 潮品卖的全是高仿的知名运动品牌!以低廉的价格冲击正规店铺!且存在将近四年涉事金额达百万!作为监管部门希望可以杜绝这种店铺!
咨询回复

  您好!

  你的举报我局已受理,并按程序分送到铜官区市场监管局处理。承办单位将在规定时间内向你反馈处理结果。感谢您对市场监管工作的支持。

回复单位 铜陵市市场监督管理局