当前位置:
 
提交时间 2019-08-27 回复时间 2019-09-04
主    题 铜陵市远红藕粉食品厂生产经营标签上含有虚假“能量值”和“生产许可证号”信息的食品
内    容 食品厂生产经营标签上含有虚假“能量值”和“生产许可证号”信息的食品注:本人可提供投诉信、照片、购物视频,因未见附件上传渠道,如需提供,请致电本人告知接收邮箱
咨询回复

枞阳县局已于投诉举报人联系,举报人说举报材料9月2日从广西寄出,枞阳县局暂未收到并表示举报材料收到后立即核实处理。

感谢您对市场监督工作的支持!

回复单位 铜陵市食品药品稽查支队