当前位置:
 
提交时间 2019-10-23 回复时间 2019-10-25
主    题 举报乘风教育违规经营
内    容 本人匿名举报高速地产69栋203室的乘风教育无证件违规在小区内经营,影响居民休息。请相关部门在此时间去查处,周一至周四19:00到21:00之间,周六和周日09:00到17:00之间.请给予本人电话回复,谢谢!
咨询回复

你的举报我局已收悉。依据“谁审批、谁主管”原则,教育培训机构主管部门为教育局,建议向铜官区教育部门反映。

回复单位 铜陵市市场监督管理局