当前位置:
 
提交时间 2020-01-13 回复时间 2020-01-13
主    题 铜陵市地下精品街卓诗尼鞋
内    容 铜陵市地下精品街合百商厦下面第一家卓诗尼鞋11月15号买的鞋,穿15天不到断面开胶,商家给换了一双鞋,穿了10天就断面,这属于鞋子质量问题,要求退货,商家拖时间不解决。
咨询回复

你好,你的投诉我局已收悉。

你爱人已于12月23日拨打12315电话投诉同样问题,我局已当场受理并分送到地下精品街消费维权服务站处理。经我局与你电话联系了解到:经调解,未达成一致。我局再次将你的投诉分送到铜官区市场监管局处理,承办单位将在规定时间内向你反馈结果。承办单位铜陵商城市场监管所联系电话:2818633

回复单位 铜陵市市场监督管理局