当前位置:
主  题 关于铜陵华贸商城内公厕收费的问题
咨询时间 2022-07-17
咨询内容 来电人投诉:铜陵华贸商城内的公厕收费,认为不合理。
回复时间 2022-08-11
回复单位 0016,0157
回复内容 市市场监督管理局:华茂商场内厕所属企业办厕所,对商场内经营户免费,对行人收费0.5元/次,已要求华茂商场管理人做好明码标价工作。