当前位置:
主  题 关于瑞泰气体公司使用报废充装瓶的问题
咨询时间 2022-07-11
咨询内容 来电人举报:翠湖四路泰富特种材料有限公司隔壁的瑞泰气体公司将报废的充装钢瓶重新利用。
回复时间 2022-08-23
回复单位 0012,0016,0157
回复内容 市市场监督管理局:经查,该公司厂区待检钢瓶、报废钢瓶分类摆放,未见充装过期钢瓶。