当前位置:
主  题 关于柠檬价格上涨的问题
咨询时间 2022-12-18
咨询内容 来电人投诉:中国邮政储蓄所(扫把沟附近)加兴隆菜市场以及铜官区滨江壹号院回头克果园柠檬均为5元/个,价格过高。
回复时间 2022-12-20
回复单位 市市场监督管理局
回复内容 市市场监督管理局:水果价格为市场调节价,已联系消费者解释。